X
Мы вам перезвоним
Ваше имя

Ваш телефон
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Читать подробнее

faq

Каталог изделий

Цена (в рублях)
От до
Отзывы
Марина Юрьевна, 03.09.2023
Просто чудесный букет "Бусинка", ребенок на День Знаний просто в восторге от такого красивого, необычного сюрприза. Спасибо большое, будем еще к Вам обращаться!
Светлана, 05.07.2022
Это очень красиво! Спасибо огромное! Она ВСЯ из сыра! чудесный подарок получился
Оставить отзыв Все отзывы

День всех влюбленных

13 января 2014 в 13:44

На середину февраля приходится один из самых трогательных в мире неофициальных праздников - День святого Валентина.
Традиция дарить цветы и валентинки с признаниями в любви прижилась и в нашей стране к большой радости всех любящих и влюбленных. Фантазия наших флористов позволяет совместить два этих подарка, сделав оригинальное признание в любви из живых цветов и шоколадных конфет.
По традиции цветочные композиции или букеты из конфет в виде валентинок оформляются в красно-розовых тонах, поскольку именно эти цвета более других ассоциируются у нас с любовью. Причем нежно-розовая гамма хороша для букетиков, предназначенных юным девушкам, а более зрелые дамы обычно получают в подарок цветы глубоких и ярких оттенков. В некоторых случаях хороши и белые цветы, особенно если они нравятся вашей избраннице. А в сочетании с конфетами или шоколадом такая цветочная валентинка станет для ваших любимых вдвойне приятной.
Этот радостный и романтичный праздник не предполагает серьезной или глубокомысленной подоплеки и оформление валентинки может быть ярким, игривым, свободным и даже дерзким. Для влюбленных это прекрасная возможность продемонстрировать свои чувства, не боясь при этом показаться слишком откровенным или навязчивым. А цветы и конфеты уместны всегда - преподнося такой подарок, вы не рискуете обидеть или разочаровать предмет своей страсти.
Формы букетов на День святого Валентина могут быть практически любыми. Предпочтение, конечно,отдается традиционным сердечками, но фантазия и изобретательность могут подсказать вам и более интересные и оригинальные варианты.
И не забывайте о том, что цветы и шоколад дарят не только на праздник - ваша избранница всегда должна чувствовать себя любимой и желанной.