X
Мы вам перезвоним
Ваше имя

Ваш телефон
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Читать подробнее

faq

Каталог изделий

Цена (в рублях)
От до
Отзывы
Марина Юрьевна, 03.09.2023
Просто чудесный букет "Бусинка", ребенок на День Знаний просто в восторге от такого красивого, необычного сюрприза. Спасибо большое, будем еще к Вам обращаться!
Светлана, 05.07.2022
Это очень красиво! Спасибо огромное! Она ВСЯ из сыра! чудесный подарок получился
Оставить отзыв Все отзывы

Букеты из фруктов и овощей

23 августа 2017 в 18:23

Букеты на праздник из овощей и фруктов 

В последнее время в моду очень настойчиво входят букеты из фруктов и цветов или овощные букеты. В отличии от  цветочных букетов, такие фруктово-овощные композиции оригинально смотрятся на любом празднике – на свадьбе, дне рождения, юбилее, на школьной линейке на 1 сентября. Такие букеты не только красивые, но еще и вкусные и полезные! Ягоды и фрукты можно съесть, из овощей приготовить салат, суп или рагу, а зелень и цветы из букета еще некоторое время будут радовать получателя.
Когда Вы придете на какое-либо торжество или праздник с таким букетом, Вы обязательно окажетесь в центре внимания и продемонстрируете всем не только свой отличный вкус, по и практический подход к выбору подарка.

В соответствии с событием, на которое Вы дарите такие букеты, к цветам и фруктам можно добавить соответствующие случаю аксессуары. На День учителя или 1 сентября добавить цветные карандаши, линейку, ластик, яркую точилку или блокнотик. На детский праздник в букет можно посадить маленького плюшевого медвежонка или куколку. В букет для девочек или девушек добавить много ленточек, бантов, косметику или цветные заколки для волос. А для мужчин фрукты в букетах можно заменить на вяленую  рыбку, колбасу или соленые орешки. Кстати, колбасные букеты для мужчин, или так называемые «Пивчики», наравне с фруктово-овощными букетами также сейчас набирают популярность.

Все эти букеты Вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе «Букеты из овощей. Букеты из фруктов» и конечно добавить свои нотки в каждый букет для большей его неповторимости. Рассказывайте нам какие фрукты, овощи или другие вкусности любите Вы или получатель подарка и мы соберем из него необычный, вкусный и оригинальный подарок.