X
Мы вам перезвоним
Ваше имя

Ваш телефон
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Читать подробнее

faq

Каталог изделий

Цена (в рублях)
От до
Отзывы
Марина Юрьевна, 03.09.2023
Просто чудесный букет "Бусинка", ребенок на День Знаний просто в восторге от такого красивого, необычного сюрприза. Спасибо большое, будем еще к Вам обращаться!
Светлана, 05.07.2022
Это очень красиво! Спасибо огромное! Она ВСЯ из сыра! чудесный подарок получился
Оставить отзыв Все отзывы

Модные тенденции свадебного сезона 2020

23 апреля 2018 в 18:02

Место проведения свадьбы
Стиль Бохо, природный или деревенский стиль, где приветствуется много-много зелени. Зеленый цвет в оформлении свадьбы, много полевых цветов и декоративной зелени во флористическом оформлении, место проведения свадебной церемонии (лесная поляна, открытая площадка во дворе загородного дома, в саду, в парке, на берегу водоема), где в полной мере можно почувствовать всю прелесть природного очарования.
Также модным трендом становится проведение свадеб в ресторанах с панорамными окнами или стеклянным потолком, в застекленных помещениях (а-ля теплица), в которых свадьба при любой погоде будет светлой, воздушной и наполненной светом.


Оформление свадьбы
Если раньше модно было украшать стулья и столы, то в 2020 году украшение свадьбы «повисло в воздухе».
В полном смысле этого слова – подвесные «парящие» композиции на потолке и стенах, на столах и стульях венки из ароматных трав и цветов, гирлянды и уходящие вверх колонны из цветов, необычные цветочные арт-объекты – вот модный свадебный тренд сезона 2020.
Для декора также используют натуральные материалы (дерево, крафт бумагу, бечевку, мешковину). Очень модно в этом году применять для украшения цветное стекло, геометрические фигуры и формы. Модно также в этом году отдавать предпочтение фактурам под мрамор, медь, серебро и хром.


Свадебное платье и аксессуары
Горячий тренд с модных показов – подвенечные платья с черными акцентами: поясами, бантами, перчатками и кружевными вставками. Наряду с черным цветом также актуальны яркие, экзотические и 3D цвета. Еще одно модное направление в свадебном наряде это объемные рукава, которые будут очень хорошо подходить к стилю Бохо.
Одна из самых трендовых вещей в свадебном образе невесты будут бусы из множества жемчужных нитей и камней, тонкий поясок или другие варианты дополнения из жемчуга к наряду невесты. А также массивные аксессуары из серебра, хрома, с флористическими узорами или геометрическими формами.


Еда и десерты
2019 год обещает нам яркие цвета и экзотику не только в палитре , но и на столе.
В моде необычные угощения – сладкие бутерброды или пицца, замороженные десерты, фруктовые или сахарные мини-десерты. Также можно отдать дань семейным кулинарным традициям и побаловать гостей, например, пирогами от бабушки.
Можно устроить тематический стол, например, составленный из блюд по рецептам какой-либо страны, «морской» стол, состоящий из блюд из морепродуктов и рыбных закусок, фермерский стол и так далее. Что касается тортов, то в этом году модными будут торты с изысканными текстурами(велюр, золото, матовое серебро, торты под мрамор), ручной росписью, геометрическими формами, с шоколадными или живыми цветами, торты имитирующие деревянные покрытия (например, в виде пенька или бочки), торты с кремовыми рюшами и оборками, с имитацией драгоценных камней


Приглашение для гостей
2019 год постарается удивить нас и оригинальными идеями для приглашений на свадебное торжество. Можно отразить в них не только время, место и тематику предстоящего торжества, но и сделать их незабываемыми и неповторимыми.
Они могут быть: в виде посадочного талона на самолет; в виде паспорта; как пазл, который сначала надо собрать, чтобы прочитать куда и в какое время приходить; в тематике любимого фильма или игры; в виде старинного свитка или карты с сокровищами или бутылкой с посланием; салфетки с вышивкой; флешкой с видеоприглашением; шоколада или коробки конфет с изображением молодоженов.