X
Мы вам перезвоним
Ваше имя

Ваш телефон
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Читать подробнее

faq

Каталог изделий

Цена (в рублях)
От до
Отзывы
Марина Юрьевна, 03.09.2023
Просто чудесный букет "Бусинка", ребенок на День Знаний просто в восторге от такого красивого, необычного сюрприза. Спасибо большое, будем еще к Вам обращаться!
Светлана, 05.07.2022
Это очень красиво! Спасибо огромное! Она ВСЯ из сыра! чудесный подарок получился
Оставить отзыв Все отзывы

Последний звонок

28 апреля 2014 в 19:12

Все позади: уроки, перемены, 

Экзамены, ответы у доски. 
Приходят первоклассники на смену, 
А вы теперь уже - выпускники.


Последний звонок — ежегодный традиционный праздник школьников, которые заканчивают учёбу. Этот большой общешкольный праздник, посвященный выпускникам и учителям, включает в себя напутствия директора школы, первой учительницы, родителей и гостей. 


В день последнего звонка ученицы часто надевают короткое темное платье с белым фартуком и белоснежными бантиками, похожее на советскую школьную форму для первоклашек. Также девушки часто надевают белые гольфы. Юноши носят в этот день строгие костюмы. 
Поверх одежды юноши и девушки повязывают ленты с надписью «Выпускник», а на костюмы (для девушек — на фартуки) обязательно прикрепляются значки в виде колокольчика. Во время празднования часто звонят в колокольчик, символически изображающий школьный звонок, обозначающий начало или окончание уроков. При этом обычно в колокольчик звонит первоклассница или первоклассник, сидя на плече у выпускника.


Экзамены пролетят не заметно. За плечами выпускников останется беззаботное детство, впереди – долгая и трудная пора.

На последний звонок подарите такой букет из конфет для учителя ,чтобы воспоминания о вас согрели ему душу. В такие дни забываются все неприятности и проблемы, когда-либо возникавшие в школьных стенах. Даже неуспевающий ученик и непоседа, подарив своему педагогу такой букет, будет вспоминаться им с улыбкой на лице. И его проказы будут казаться не больше, чем проделки шаловливого ребенка. С каждым выпуском наши учителя выпускают с нами часть своей жизни. 


Мы должны ценить это.

Выбирая букет для Вашего учителя, помните, что он будет стоять на самом видном месте в классе или дома, учитель будет показывать его своим родным и друзьям и рассказывать, что этот букет ему подарили Вы и Ваш ребенок, если букет будет оригинальным и ярким!

Вы сможете собственноручно выбрать компоненты, которые будут вложены в букет учителя. Он может содержать аксессуары, которые тем или иным образом укажут на преподаваемый им предмет. Например, в букет для учителя географии - глобус. Бумажные нотки со скрипичным ключом или букет в виде рояля или гитары- для учителя музыки. 


Для учителя математики в букет можно добавить циркуль или цифры, вырезанные из красивой бумаги или выложенные конфетами .Букет для учителя ботаники - с колосками и высушенными растениями, как для гербария. Для директора школы или завучей подойдет сдержанный, деловитый и строгий букет с его инициалами. Для молоденькой учительницы подойдет букетик или корзинка с разноцветными конфетами или карамельками. Букет для учителя физкультуры в виде футбольного поля или мяча, а для учителя рисования – композиции с кистями, красками и карандашами.


Выбрав подходящий букет, вы продемонстрируете хороший вкус и надолго оставите о себе приятные воспоминания.